В Челнах жителей дома 11/09, где произошел хлопок, запустили в квартиры

В Челнах жителей дома 11/09, где произошел хлопок, запустили в квартиры

В Челнах жителей дома 11/09, где произошел хлопок, запустили в квартиры

Об этом сообщил корреспондент нашего издания, находящийся на месте событий.

К месту ЧП прибыл мэр города Наиль Магдеев, представители администрации Центрального района. Был совершен обход подъезда, где располагается пострадавшая квартира. После этого жителям разрешили пройти в свое жилье.

Официальных комментариев по поводу ЧП пока не поступало.

Источник: Канал в МАКС "ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ | НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | ВСЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей