Среди потомков ветеранов Великой Отечественной войны - участники СВО. Они рассказали о подвигах своих дедов и важности хранить память о героизме советского народа.
Тимур Нусратов: «Мой дед дошёл до Берлина, потом воевал с Японией. Поэтому его звали Японом. Когда я пошёл на СВО, я взял этот позывной с собой. Я уверен: в каждой семье есть свой герой. Мы должны о них говорить, помнить. Сейчас, увы, уже в каждой семье есть парни — отцы, сыновья, братья — которые погибли. Мы обязаны приходить, чтить, вспоминать этих простых людей, отдавших жизнь за Победу».






































