В Набережных Челнах зажгли свечи памяти у мемориала «Родина-мать»
Сегодня в 4 часа утра у мемориального комплекса «Родина-мать» в Набережных Челнах прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие глава города Наиль Магдеев, депутаты Госсовета и Городского совета, участники СВО, ветераны боевых действий, руководители исполкома, представители ПАО «КАМАЗ», работающая молодёжь и председатели территориальных общественных самоуправлений.
Завершилась акция возложением зажжённых свечей в память о погибших защитниках Отечества.
Фото: пресс-служба мэрии












































