Наиль Магдеев посетил госпиталь для ветеранов войн

Наиль Магдеев посетил госпиталь для ветеранов войн

В преддверии Дня Победы мэр города приехал лично поздравить тех, кто защищал Родину в разные эпохи: ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и участников специальной военной операции.

Обращаясь к старшему поколению, Наиль Магдеев подчеркнул, что считает своим долгом сказать им спасибо за восстановление страны, строительство КАМАЗа и превращение Татарстана в опорный регион России. Особые слова благодарности прозвучали в адрес бойцов СВО:

«Вы — настоящие герои. По зову Родины, взяв в руки оружие, вы пошли защищать нашу страну. Несмотря на все сложности, вы с честью и достоинством переносите тяготы воинской службы».

Мэр лично поблагодарил и медперсонал госпиталя за их нелёгкий труд и заботу о защитниках.

Для гостей выступили артисты ДК «Энергетик», а вела мероприятие Почётный гражданин города Гульзада Рзаева. Каждый ветеран получил от главы города тёплый и символичный подарок — одеяло.

Спасибо вам за мирную жизнь и мужество! Низкий поклон.

Источник: Канал в МАКС "Набережные Челны. Официально"

Топ

Лента новостей