После ремонта бывшие помещения суда в Челнах отдадут под служебное жилье
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня на аппаратном совещании поручил привести в порядок помещения бывшего городского суда. Один подъезд планируется отдать под служебное жилье для сотрудников бюджетной отрасли, в том числе полиции.
«Нами принято решение о капитальном ремонте помещения, освободившегося после переезда Федерального суда в новое здание. Мы ставим задачу перед коллегами – привести эти помещения в порядок. До того, как здесь размещался суд, это был жилой фонд, нужно вернуть их эксплуатационное качество и первоначальное состояние. После капитального ремонта, приведя помещения в надлежащий вид, мы будем выделять служебное жилье работникам бюджетной сферы, в том числе сотрудникам Управления внутренних дел МВД России по городу Набережные Челны», – сказал мэр.









































