ЖИЛ БЫЛ РОК!
21 июня на площади Азатлык эстрадно-джазовый оркестр Набережночелнинской филармонии под управлением Бронислава Семичова превратил летний вечер в грандиозный рок-фестиваль! Атмосфера была настолько плотной, что любимые хиты зрители не просто слушали — они их пели вместе с оркестром! Казалось, что площадь дышит в унисон со сценой.
Отдельное браво нашим солистам-вокалистам: Константину Нестерову, Арсению и Софии Нестеровым, Анне Меерсон, Марсу Ахметшину, Ландыш Саубановой, Валерию Филлипову и Ольге Лахновой — за харизму, мощь голосов и невероятный драйв! Репертуар был собран так виртуозно, что скучать не дали ни на секунду, 2 часа пролетели на одном дыхании!
Но самое главное спасибо — вам, наши любимые зрители! Ваши овации, ваша поддержка и энергия разогнали тучи и сделали этот вечер просто потрясающим! Мы чувствовали вашу любовь!
















































