«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах

«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах

«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах

Воскресное утро для жителей дома 11/09 началось тревожно – в 8.38 утра, когда многие ещё спали, прогремел хлопок в 11 подъезде, после чего повалил дым из однушки на втором этаже. Корреспондент «Челнинских известий» прибыл на место ЧП через час и застал вокруг дома около 50 жильцов из пострадавшего и соседних подъездов. Некоторые держали на руках домашних питомцев, с которыми выбежали из дома.

На месте работали специальные службы. Подъезд, выходящий на проспект Беляева, огородили желтой сигнальной лентой. На проезжей части были разбросаны осколки – пострадали подъездные окна на втором и третьем этажах. С обратной стороны дома на втором этаже выгорел балкон, «смотрящий» внутрь комплекса.

«Я с 11-го подъезда, живем на четвертом этаже. У меня сзади выбило раму. Я вот лично спала, рядом кот спал. Проснулась от того, что хлопок. Вскочила и в окошко выглядываю – а там со второго этажа идет дым наверх. Сразу было понятно, что это конкретная квартира, потому что они постоянно выпивают, у них постоянные пьянки-гулянки, – прокомментировала ситуацию одна из жительниц. – Для нас это было не удивительно: мы сколько раз вызывали полицию из-за них. Потому что дискотеки по ночам – даже у меня на четвертом этаже все слышно».

Подробнее: https://chelny-izvest.ru/news/facts/vse-posypalos-ocevidcy-rasskazali-o-gazovom-cp-v-celnax

«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах

«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах

«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах

Источник: Канал в МАКС "ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ | НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | ВСЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей