Челнинку из горящей квартиры, где случился хлопок, вытащил сотрудник ДПС
Число пострадавших от хлопка газо-воздушной смеси в доме 11/09 в Набережных Челнах увеличилось до двух.
Как нам подтвердили в БСМП, в больницу была доставлена 50-летняя женщина, жительница сгоревшей квартиры. У нее ожог головы и лица.
Женщину спас 33-летний сотрудник ДПС, экипаж которой проезжал мимо дома. С острым отравлением продуктами горения он госпитализирован в горбольницу №2.








































