У нас во дворе дома 32/01В сорняки заполонили клумбу. Уже две недели не могу добиться от УК «Бумажник», чтобы они скосили траву. Я специально посадила цветы, чтобы люди не топтали газон, но теперь тут не газон, а сорное поле. Полынь, цикорий, колючки, расторопша... Наши бедные цветы не видать!
От подписчика








































