Доброе утро, челнинцы!. Солнце спряталось — не беда

Доброе утро, челнинцы!. Солнце спряталось — не беда

Доброе утро, челнинцы!

Солнце спряталось — не беда. Оно уже цветёт на наших проспектах

Наслаждайтесь красотой и дарите улыбки прохожим! Хорошего дня!

Источник: Канал в МАКС "Набережные Челны. Официально"

Топ

Лента новостей