После запуска в МАХ домовых чатов УК в Челнах столкнулись с потоком хамства

После запуска в МАХ домовых чатов УК в Челнах столкнулись с потоком хамства

После запуска в МАХ домовых чатов УК в Челнах столкнулись с потоком хамства

С тех пор, как домовые чаты в Татарстане начали переходить на национальный мессенджер МАХ, в УК Набережных Челнов столкнулись с потоком хамства от жильцов. Об этом в интервью газете «Шэхри Чаллы» рассказала генеральный директор УК «ДОМиКО» Альфия Кондрабаева.

Подробности читайте в материале на сайте: https://chelny-izvest.ru/news/utility/posle-zapuska-domovyx-catov-uk-v-celnax-stolknulis-s-potokom-xamstva

Источник: Канал в МАКС "ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ | НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | ВСЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей