Когда музыка звучит в унисон с сердцем...
На Набережной имени Ф. Табеева состоялся концерт «Голос сердца — Россия». Амфитеатр заполнили зрители разных возрастов — семьи с детьми, люди старшего поколения, молодежь.
В концертной программе приняли участие:
оркестр национальных инструментов Набережночелнинской филармонии под управлением дирижера Рамазана Гиниятова;
Рафаэль Сапуков (баян);
солисты-вокалисты Нурислам Яхин, Леонид Скороходов и Ольга Лахнова;
ансамбль «Эхо друидов».
Музыканты представили народные мелодии в современных обработках, авторскую музыку, эстрадные хиты — под открытым небом, они звучали особенно проникновенно.
Ловите моменты вечера на фото
#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ
















































