Челнинка научила бойца СВО печь пиццу к «Абилимпиксу»
В Казани с 26 июня по 1 июля пройдет «Абилимпикс» — чемпионат профессиональных навыков среди ветеранов и участников СВО. В компетенции «Мастер по приготовлению пиццы» примет участие Артур Мирзахметов.
Он из Мензелинского района Татарстана, и чтобы набить руку в этом деле, специально приезжал к наставнику - Ларисе Худаковой, преподавателю Набережночелнинского технологического техникума. Артур освоил два рецепта - «Пепперони» и «Маргарита».
У бойца в планах победить в конкурсе «Абилимпикс». А еще он мечтает построить свой дом, посадить сад, вырастить дочь и дождаться друзей с войны.
Фото предоставила Лариса Худакова









































