Работника из Камского Устья уволили незаконно. Суд первой инстанции встал на сторону работодателя и отказал ему в восстановлении. Но надзорное ведомство не оставило это просто так. Прокуратура Камско-Устьинского района подала апелляцию, и Верховный суд РТ отменил решение. Теперь работник восстановлен на работе, а компания выплатит ему более 2,8 млн рублей за вынужденный прогул. Исполнение решения на нашем контроле.
#труд #КамскоеУстье







































