Обещали работу после учебы, а дали полставки

Обещали работу после учебы, а дали полставки

Обещали работу после учебы, а дали полставки

Житель Камско-Устьинского района, инвалид III группы, отучился по целевому направлению. По договору его должны были взять на полную ставку, но в итоге оформили лишь на 0,5. Мужчина обратился в прокуратуру Камско-Устьинского района.

После вмешательства ведомства:

1. Работника трудоустроили на полную ставку.

2. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

3. Заявителю выплачена компенсация на сумму свыше 155 тыс. рублей.

#труд #КамскоеУстье

Подписаться на Прокуратуру Татарстана в ТГ / Max

Источник: Канал в МАКС "Прокуратура Республики Татарстан"

Топ

Лента новостей