Как насчёт музыкального вечера под открытым небом?
27 июня в 17:00 встречаемся на площади Азатлык на концерте «Мой город – белокрылая ладья» от Ансамбля солистов Органного зала.
В программе: красочный калейдоскоп мелодий классики и современности, видеокадры из истории Набережных Челнов и атмосфера летнего вечера.
Концерт пройдет в рамках проекта «Классика над Камой» при поддержке Правительства РТ.
Берите хорошее настроение — остальное сделают музыканты!
#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ








































