Анонимно.. я не понимаю что за злобные создания сидят в 7 поликлинике. Очень злые врачи. Сегодня зашла в 226 кабинет( я беременна) она так накричала на меня, зато мои муж зашёл платно(права продляет) сама любезность. Вот мне...
Анонимно.. я не понимаю что за злобные создания сидят в 7 поликлинике. Очень злые врачи. Сегодня зашла в 226 кабинет( я беременна) она так накричала на меня, зато мои муж зашёл платно(права продляет) сама любезность. Вот мне интересно они вежливы только с мужчинами, или дело в том что услуга платная.
И она не одна такая. 7 больница, там принцип такой унизить пациента а ещё лучше если это старики или беременные. Самая не защищённая категория. В общем все что может беременная- поплакать в кулачок)))
То есть они считают что можно давить и разговаривать чуть с высока, поликлиника то бесплатная, а значит с нами так можно!
Боже ну ПОЧЕМУ? заходишь в нормальном состоянии, а выходишь как обосраная! Утро в поликлинику и день на смарку! Ощущение что там кастинг на самых гадких и злобных врачей именно в 7 больнице. Если ты не умеешь кричать, игнорировать и разговаривать как с неразумной собакой - тебя просто не возьмут работать в это местечко.
Или они такие злые от усталости, перегруза и ЗП небольшой? Или менталитет такой- пресмыкайся перед сильным и дави слабых? Я не знаю
Я как клиент - просто хочу УВАЖЕНИЯ.
От подписчика