У нас во дворе дома 32/01В сорняки заполонили клумбу

26 июня 2026, 11:23

У нас во дворе дома 32/01В сорняки заполонили клумбу. Уже две недели не могу добиться от УК Бумажник, чтобы они скосили траву. Я специально посадила цветы, чтобы люди не топтали газон, но теперь тут не газон, а сорное поле. Полынь, цикорий, колючки, расторопша... Наши бедные цветы не видать!

От подписчика

https://max.ru/chelny_news

Больше новостей на Chelny-news.ru