В честь Дня Победы на майдане парка "Прибрежный" состоялся праздничный концерт
9 мая 2026, 21:57
В честь Дня Победы на майдане парка "Прибрежный" состоялся праздничный концерт.
По доброй традиции несколько лет подряд на масштабном мероприятии выступает старшая медицинская сестра офтальмологического отделения горбольницы 5 Ильзира Ибрагимова.
Свои песни она посвятила героям Великой Отечественной войны - поколению победителей.
Источник: Городская больница 5 г. Набережные Челны