Водители и автобусы ждут вас на майдане парка Прибрежный, дорогие пассажиры!
9 мая 2026, 20:08
Водители и автобусы ждут вас на майдане парка Прибрежный, дорогие пассажиры!
Напоминаем, что после салюта можно будет уехать на автобусе. Проезд по поручению мэра Наиля Магдеева бесплатный.
Источник: Набережные Челны. Официально