Наиль Магдеев посетил госпиталь для ветеранов войн
Наиль Магдеев посетил госпиталь для ветеранов войн
В преддверии Дня Победы мэр города приехал лично поздравить тех, кто защищал Родину в разные эпохи: ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и участников специальной военной операции.
Обращаясь к старшему поколению, Наиль Магдеев подчеркнул, что считает своим долгом сказать им спасибо за восстановление страны, строительство КАМАЗа и превращение Татарстана в опорный регион России. Особые слова благодарности прозвучали в адрес бойцов СВО:
Вы настоящие герои. По зову Родины, взяв в руки оружие, вы пошли защищать нашу страну. Несмотря на все сложности, вы с честью и достоинством переносите тяготы воинской службы.
Мэр лично поблагодарил и медперсонал госпиталя за их нелёгкий труд и заботу о защитниках.
Для гостей выступили артисты ДК Энергетик, а вела мероприятие Почётный гражданин города Гульзада Рзаева. Каждый ветеран получил от главы города тёплый и символичный подарок одеяло.
Спасибо вам за мирную жизнь и мужество! Низкий поклон.