Праздник для работников культуры организован в ДК Энергетик

25 марта 2026, 16:29

Праздник для работников культуры организован в ДК Энергетик.

До начала все зрители могут познакомиться с героями Книги Почета управления культуры. Сегодня в нее будут добавлены новые персоны.

На сцене - шикарное оформление.

От имени мэра города Наиля Магдеева, который возвращается из зоны СВО, поздравляет заместитель главы муниципального образования Ирина Сагидуллина. Она адресует теплые слова в адрес работников культуры и награждает лучших государственными наградами.

Больше новостей на Chelny-news.ru