Специалисты Предприятия автомобильных дорог установили на мосту через реку Мелеску новые флаги взамен сорванных вандалом

25 марта 2026, 14:45

Специалисты Предприятия автомобильных дорог установили на мосту через реку Мелеску новые флаги взамен сорванных вандалом.

Ранее местный житель сорвал 18 флагов, посвященных 50-летию со дня выпуска первого КАМАЗа. Сегодня утром на мост выехала бригада ПАД, которая оперативно закрепила вдоль ограждения новые флаги с российским триколором.

Напомним, в общей сложности в разных частях города силами ПАД установлено 485 флагов, посвященных 400-летию Набережных Челнов и 50-летию первого КАМАЗа.

Подпишитесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Chelny-news.ru