Специалисты Предприятия автомобильных дорог установили на мосту через реку Мелеску новые флаги взамен сорванных вандалом
25 марта 2026, 14:45
Специалисты Предприятия автомобильных дорог установили на мосту через реку Мелеску новые флаги взамен сорванных вандалом.
Ранее местный житель сорвал 18 флагов, посвященных 50-летию со дня выпуска первого КАМАЗа. Сегодня утром на мост выехала бригада ПАД, которая оперативно закрепила вдоль ограждения новые флаги с российским триколором.
Напомним, в общей сложности в разных частях города силами ПАД установлено 485 флагов, посвященных 400-летию Набережных Челнов и 50-летию первого КАМАЗа.
Подпишитесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия. Набережные Челны"