Самая красивая девочка живет в нашем городе!
24 марта 2026, 20:07
Самая красивая девочка живет в нашем городе!
София Игнатова официально стала Мини-мисс Россия!
Финал конкурса проходил в Москве. Конкуренция была невероятно высокой, но наша девочка смогла покорить жюри своей улыбкой, талантом и уверенностью.
Поздравляем!
Источник: Telegram-канал "Мэрия. Набережные Челны"