Приготовьтесь к самому душевному вечеру этого лета!
Приготовьтесь к самому душевному вечеру этого лета!
Приглашаем вас на концертную программу Голос сердца - Россия. Это не просто финал творческого сезона, это настоящее музыкальное событие, которое пройдет на живописном берегу Камы.
Оркестр национальных инструментов Набережночелнинской филармонии подарит вам незабываемый вечер. В программе народные мелодии в стильных современных обработках и эстрадные хиты, которые вы знаете наизусть, но еще никогда не слышали в таком необычном звучании.
Что вас ждет?
Живая музыка под открытым небом.
Атмосфера заката на берегу Камы идеальные кадры для ваших фото.
Заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю!
25 июня в 18:00
Набережная имени Фикрята Табеева
Будет ярко, звонко и позитивно!
#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ