Сегодня мэр города Наиль Магдеев наградил победителей турнира по дворовому футболу в Комсомольском и Центральном районах

24 июня 2026, 14:38

Сегодня мэр города Наиль Магдеев наградил победителей турнира по дворовому футболу в Комсомольском и Центральном районах. Юным футболистам заслуженные награды.

На своей странице ВК мэр также упомянул и других ребят.

Цитата:

Также отдельные слова благодарности выразил тренеру спортивной школы олимпийского резерва Строитель Эдуарду Назарову за подготовку наших мальчиков и девочек к Всероссийским соревнованиям по футболу среди смешанных команд. Челнинцы стали победителями соревнований! Браво!

Выражаю слова благодарности взрослым за организацию соревнований по дворовому футболу.

Мы продолжим поддерживать детский и юношеский футбол в Набережных Челнах ведь футбол - игра 1 в мире!

Больше новостей на Chelny-news.ru