Как насчёт рисования? На главной площади города и в хорошей компании!
21 мая 2026, 09:52
Как насчёт рисования? На главной площади города и в хорошей компании!
23 мая в 13:00 приглашаем вас на площадь Азатлык на флешмоб-пленэр Рисуют все!
Здесь вы сможете не только увидеть, как рождается красота в работах художников, но и сами принять участие. В акции участвуют художники детской художественной школы 1, студенты, творческие союзы, студии и, возможно, именно ВЫ!
Мы будем рады каждому, кто разделит с нами этот творческий день. Важно: материалы не предоставляются, приносите их с собой.
Источник: Набережные Челны. Официально