Дорогие медицинские сестры!

12 мая 2026, 10:15

Дорогие медицинские сестры!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

В Городской больнице 5 трудятся 578 медсестер, которые стоят на передовой заботы о здоровье людей. И сегодня, в Международный день медицинской сестры, мы хотим выразить вам самые искренние слова благодарности и восхищения. Ваша профессия это не просто работа, это истинное призвание, требующее огромной силы духа, терпения и чуткости. Ваши добрые слова, внимательное отношение и умелые руки дарят облегчение пациентам. Вы - надежная опора врачей на всех этапах лечебного процесса.

Мы желаем вам успехов в работе! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и счастьем! С праздником!

Больше новостей на Chelny-news.ru