В преддверии Дня Победы мэр города Наиль Магдеев вместе с коллегами и военнослужащими московского гарнизона возложили цветы к Вечному огню в Александровском саду
6 мая 2026, 11:26
В преддверии Дня Победы мэр города Наиль Магдеев вместе с коллегами и военнослужащими московского гарнизона возложили цветы к Вечному огню в Александровском саду.
На своей странице ВК Наиль Магдеев написал
Стоя у Могилы Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены, особенно остро чувствуешь величие подвига наших дедов и прадедов. Среди миллионов защитников нашей Родины были и тысячи челнинцев.
Низкий поклон ветеранам. Вечная память павшим героям. Мы помним. Мы гордимся.
Источник: Набережные Челны. Официально