В преддверии Дня Победы мэр города Наиль Магдеев вместе с коллегами и военнослужащими московского гарнизона возложили цветы к Вечному огню в Александровском саду

6 мая 2026, 11:26

В преддверии Дня Победы мэр города Наиль Магдеев вместе с коллегами и военнослужащими московского гарнизона возложили цветы к Вечному огню в Александровском саду.

На своей странице ВК Наиль Магдеев написал

Стоя у Могилы Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены, особенно остро чувствуешь величие подвига наших дедов и прадедов. Среди миллионов защитников нашей Родины были и тысячи челнинцев.

Низкий поклон ветеранам. Вечная память павшим героям. Мы помним. Мы гордимся.

Больше новостей на Chelny-news.ru