Сегодня ранним утром мэр города Наиль Магдеев с рабочим визитом посетил набережную Г. Тукая в пос. ГЭС. Здесь в следующем месяце состоится Всероссийская экологическая акция «Вода России»
Сегодня ранним утром мэр города Наиль Магдеев с рабочим визитом посетил набережную Г. Тукая в пос. ГЭС. Здесь в следующем месяце состоится Всероссийская экологическая акция Вода России.
Наиль Магдеев: Ежегодно Министерством экологии Российской Федерации, правительством Республики Татарстан и муниципалитетами проводятся природоохранные акции, направленные на приведение в порядок прибрежных зон и мест массового отдыха граждан. Город Набережные Челны не является исключением. Мы находимся на большой водной артерии реке Каме, и это, безусловно, важно для города и его жителей. Это нужное дело приводить в порядок окружающую среду, в которой мы живем и трудимся. Потому призываю неравнодушных людей присоединиться к этой миссии. Уверен, мы проведем акцию на хорошем уровне.