Серебряный успех челнинских дзюдоистов в Уфе

26 марта 2026, 11:04

Серебряный успех челнинских дзюдоистов в Уфе

В Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой завершились всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 23 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера России Николая Даниловича Попова.

В турнире принял участие 211 спортсменов из 23 регионов России. Челнинцы привезли в копилку нашего города два серебра:

Павел Заботкин 2 место (90 кг). Спортсмен тренируется под руководством Константина Алексеевича Толмачева.

Вячеслав Егоров 2 место (100 кг). Подготовили дзюдоиста Андрей Николаевич Бажитов и Наиль Рамилевич Тагиров.

Этот результат позволяет спортсменам представить наш регион на первенстве России, которое пройдет в Нальчике в середине апреля.

Поздравляем спортсменов и их наставников с достойным выступлением! Желаем новых побед!

Подпишитесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Chelny-news.ru