Кондиционер за 156 тысяч ради общественного блага

20 мая 2026, 18:09

Кондиционер за 156 тысяч ради общественного блага

Бывший председатель СНТ Нефтехимик признан виновным в трех эпизодах растраты. С апреля по декабрь 2021 года он тратил деньги товарищества на личные нужды: купил модульный понтон, 10 кубометров бетона и кондиционер, который установил у себя в квартире. Нижнекамская городская прокуратура поддержала государственное обвинение, и суд назначил виновному наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно.

#приговор #Нижнекамск

Подписаться на Прокуратуру Татарстана в ТГ / Max

Больше новостей на Chelny-news.ru