Голос сердца — Россия!. 25 июня на Набережной имени Ф. Табеева состоялся концерт «Голос сердца — Россия», который подарил всем нам по-настоящему теплый и душевный вечер

26 июня 2026, 11:35

Голос сердца Россия!

25 июня на Набережной имени Ф. Табеева состоялся концерт Голос сердца Россия, который подарил всем нам по-настоящему теплый и душевный вечер. Благодарим каждого, кто пришел и разделил с нами эти эмоции!

Амфитеатр в этот вечер наполнился зрителями всех возрастов: здесь были и семьи с детьми, и люди старшего поколения, и молодежь. Вместе мы слушали знакомые мелодии, которые в исполнении профессионалов зазвучали совершенно по-новому.

На сцене выступил Оркестр национальных инструментов Набережночелнинской филармонии под управлением дирижера Рамазана Гиниятова. Музыканты представили народные мелодии в современных обработках, авторскую музыку, эстрадные хиты под открытым небом, они звучали особенно проникновенно.

В концертной программе также приняли участие:

Рафаэль Сапуков (баян);

солисты-вокалисты Нурислам Яхин, Леонид Скороходов и Ольга Лахнова;

ансамбль Эхо друидов.

Ведущей вечера стала Елизавета Богатова, которая создала неповторимую теплую атмосферу.

Особую магию добавляла живописная локация набережная и живая музыка у воды. Уверены, у многих из вас остались красивые кадры на память!

Спасибо, что были с нами, пели, улыбались и дарили тепло друг другу. Такие концерты доказывают: Голос сердца Россия звучит в каждом из нас!

До встречи на новых событиях Набережночелнинской филармонии!

#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ

Больше новостей на Chelny-news.ru