Голос сердца — Россия!. 25 июня на Набережной имени Ф. Табеева состоялся концерт «Голос сердца — Россия», который подарил всем нам по-настоящему теплый и душевный вечер
Голос сердца Россия!
25 июня на Набережной имени Ф. Табеева состоялся концерт Голос сердца Россия, который подарил всем нам по-настоящему теплый и душевный вечер. Благодарим каждого, кто пришел и разделил с нами эти эмоции!
Амфитеатр в этот вечер наполнился зрителями всех возрастов: здесь были и семьи с детьми, и люди старшего поколения, и молодежь. Вместе мы слушали знакомые мелодии, которые в исполнении профессионалов зазвучали совершенно по-новому.
На сцене выступил Оркестр национальных инструментов Набережночелнинской филармонии под управлением дирижера Рамазана Гиниятова. Музыканты представили народные мелодии в современных обработках, авторскую музыку, эстрадные хиты под открытым небом, они звучали особенно проникновенно.
В концертной программе также приняли участие:
Рафаэль Сапуков (баян);
солисты-вокалисты Нурислам Яхин, Леонид Скороходов и Ольга Лахнова;
ансамбль Эхо друидов.
Ведущей вечера стала Елизавета Богатова, которая создала неповторимую теплую атмосферу.
Особую магию добавляла живописная локация набережная и живая музыка у воды. Уверены, у многих из вас остались красивые кадры на память!
Спасибо, что были с нами, пели, улыбались и дарили тепло друг другу. Такие концерты доказывают: Голос сердца Россия звучит в каждом из нас!
До встречи на новых событиях Набережночелнинской филармонии!
#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ